Поиск
СКD

Статьи

13.08.2015
Мы уверены, что вы правильно выберите компанию для строительства дома из клееного бруса, но хотим предостеречь вас от ошибок в его отделке, потому что даже самый идеально построенный дом может быть испорчен неграмотными отделочными работами.
15.06.2015
Есть дорогие направления, престижные, скоростные, перспективные и экологичные. Определите те места, куда вам нужно будет чаще всего добираться из загородного дома: это может быть городская квартира, работа или другие необходимые учреждения.
11.06.2015
Вопрос, из какого бруса лучше строить дом, задают рачительные и дальновидные хозяева. Однозначно ответить на него трудно, но мы постараемся осветить те аспекты, которые нужно учитывать, выбирая материал для строительства.
14.05.2015
В последнее время на российском строительном рынке растет спрос на пиломатериалы. Высокие прочностные характеристики клееного бруса и его эстетические свойства делают этот материал одним из самых популярных в капитальном жилищном строительстве.
31.03.2015
Большой перепад высот на участке, это проблема или преимущество? Предлагаем для каждого конкретного случая делать свой вывод, потому что сложности в реализации проекта и пространства могут с лихвой компенсироваться неповторимым ландшафтом и шикарными видами.
Вверх!