Поиск
СКD

14-ая Международная выставка «Деревянное Домостроение/Holzhaus»

С 21 по 24 апреля 2011 года в Крокус Экспо компания CKD участвовала в 14-ой Международной выставке «Деревянное Домостроение/Holzhaus».

MAIN1_1

«Деревянное Домостроение / Holzhaus» — ведущая российская выставка, посвященная строительству домов из дерева. Участники выставки – лидеры российского и зарубежного деревянного домостроения – строительные компании, архитекторы, производители строительных, отделочных и защитных материалов, комплектующих, инженерного оборудования.

Архитекторами компании СКД были выставлены наиболее интересные проекты домов. В этих проектах собраны воедино множество современных решений в области проектирования, строительства и дизайна. Свободные планировки домов, интересные решения по отделке и дизайнерские наработки – все это собранный опыт работы профессионалов нашей компании, учитывающих потребности наших клиентов. Все от проектирования и строительства до готового к проживанию деревянного дома.

Именно готовыми домами и интересными дизайнерскими решениями с фиксированными сроками и ценой запомнились посетителям наши популярные проекты.

Последний день выставки совпал с праздником пасхи – главный христианский праздник, праздник Светлого воскресения Иисуса Христа.

Компания СКД встретила этот день вместе с посетителями выставки, вместе отведали пасхальный кулич и один из неизменных символов Пасхи - кагор.

Marshal201103_IND_Crocus_r20780_1

Marshal201103_IND_Crocus_r20868_1

Marshal201103_IND_Crocus_r20941_1

Вверх!