Поиск
СКD

Диплом за лучший проект

diplom_200 На 9-ой специализированной выставке “Второй Дом–2008”, которая проходила с 25-28 сентября в Центральном Доме Художника, компания SK Development приняла участие в Отрытом конкурсе инноваций в сфере недвижимости «РАЗВИТИЕ» и получила диплом за лучший проект в номинации “градостроительство и архитектура”.

.

 

 

В проекте были выявлены следующие конкурентные преимущества:

1. В строительстве используется клееный брус янтарного цвета, который сохраняет все достоинства цельного дерева, особую энергетику, неповторимый микроклимат, способность дерева “дышать”, постоянный обмен воздуха и поддержку определенной влажности внутри помещения.

2. Эргономичное пространство внутренних помещений дома позволяет реализовать любые дизайнерские идеи в интерьере за счет грамотных планировочных решений и возможности изменять пространство подобно конструктору.

3. Большая площадь остекления дома обеспечивает естественную освещенность помещений. По нормам инсоляции солнце должно быть в помещении около 2,5 часов, в коттеджах "Духанино-2" солнце будет обеспечивать естественную освещенность более 5 часов в день за счет большой площади остекления.

Вверх!