Поиск
СКD

Поздравляем сотрудников с профессиональным праздником!

Каждый год, в третье воскресенье сентября, отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом приумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию и грамотной переработке.

День работников леса ведет свою историю еще со времен существования СССР. Он был установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 13 августа 1966. Сегодня День работников леса и лесоперерабатывающей промышленности отмечают не только в России, но и в Беларуси, Кыргызстане, Украине.

Лес – наше самое большое природное богатство, залог экологической безопасности, приоритетная составляющая народнохозяйственного комплекса и основа экономической стабильности страны. Лес в России - это бесценный дар природы и величайшее национальное достояние, источник духовного и эмоционального потенциала нации, ее здоровья.

Поздравляем всех сотрудников завода CKD с профессиональным праздником!

Спасибо работникам лесной промышленности за сохранение, приумножение, заботливое и рациональное использование, а деревообрабатывающей — за грамотную обработку этого бесценного национального сокровища — обязанность не только лесничества и всей деревообрабатывающей отрасли, но и общества.

Вверх!