Поиск
СКD

Мы всегда нацелены на перспективу!

1-2 марта в МВЦ «Крокус-Экспо» был проведен II Международный экономический форум по деревянному домостроению. В форуме, который был запланирован в рамках 15-ой Международной выставки «Деревянный Дом. Весна — 2018», принял участие и директор нашей компании «СКД дом», Трунов Олег Борисович.

Мероприятие было нацелено на пропаганду «зеленого строительства» и экологически ответственного образа жизни, формирование единой технической и ценовой политики, а также на популяризацию домов из древесины. Сегодня, когда среди социально активного населения пропагандируются принципы здорового образа жизни, индивидуальные дома из древесины становятся все более востребованными. Также в ходе форума участники имели возможность получить актуальную информацию и осуществить обмен опытом.

На мероприятии было множество профессионалов данной сферы: экспертов и специалистов производственных и торговых компаний, архитекторов, девелоперов, финансистов, а также высокопоставленных представителей министерств и ведомств, то есть на форуме присутствовали лица, заинтересованные в решении различных проблем, связанных с возведением и эксплуатацией деревянных домов. Они обсудили множество вопросов: от выбора проектов и изготовления пиломатериалов до строительства, инженерного оснащения, отделочных работ и оформления дизайна интерьера.

Специалисты говорили об использовании экологически чистых отделочных и строительных материалов, а также о применении инновационных технологий строительства. Также в рамках мероприятия состоялся диалог предпринимателей индустрии деревянного домостроения с представителями международных организаций и государственных органов.

Вверх!