Поиск
СКD

Компания «СКД дом» приглашает на выставку «Деревянный дом 2015»


Компания «СКД дом» обращается к друзьям, партнерам, коллегам и потенциальным клиентам. Приглашаем всех посетить ХI Международную архитектурную выставку «Деревянный дом 2015». Проект носит славу одного из самых удачных в сфере отечественного деревянного домостроения. Мероприятие пройдет с 26 по 29 марта в павильонах МВЦ «Крокус Экспо».

«СКД дом» в сотрудничестве с архитектурным бюро IND Architects будет представлена в павильоне 3, зал 14, стенд D 4-1. Делегация компании, в составе которой будут руководство, архитекторы, менеджеры и строительные специалисты, готова к обсуждению новых проектов, презентациям достижений, ответам даже на самые каверзные вопросы.

К участию в выставке «Деревянный дом» приурочен запуск новой проектной линейки деревянных домов «Завидово». Каталог компании пополнился проектами СКД-254, СКД-352, СКД-401. Наши свежие стилевые решения и специальные предложения обязательно понравятся посетителям экспозиции! Все подробности на нашем НОВОМ стенде в дни выставки с 10 до 18 часов.

Если вы не успели организовать свой визит на выставку заранее, позвоните нам, и мы с удовольствием предоставим вам пригласительный билет. Компания «СКД дом» ждет своих гостей и партнеров, посещение подобных масштабных выставок всегда полезно и эфективно.

Вверх!