Поиск
СКD

Компания «СКД дом» вооружилась знаниями по применению инновационного оборудования VAILLANT

Сотрудники «СКД-дом» расширили свой профессиональный кругозор и получили новые знания, посетив в июне 2016 года фирму VAILLANT Group в Германии. Визит преследовал две основные цели:

  1. знакомство с производственными площадками — оборудованием, системой работы;
  2. посещение обучающего семинара.

В рамках мероприятий состоялись презентации новейших разработок VAILLANT, связанных с производством систем, принцип работы которых основан на использовании энергии с возобновляемых источников. Среди фирменного оборудования:

  • приборы, действующие от тепловой энергии земли и воздуха;
  • устройства на солнечных батареях;
  • интеллектуальные гибридные системы, комбинирующие энергоресурсы возобновляемых и невозобновляемых источников.

История VAILLANT Group начата в 1874 году в немецком городке Ремшайд (где ныне действует головное предприятие бренда) с небольшой семейной мастерской по выпуску сантехнических приборов. За 140 лет существования компания достигла значимых результатов. Располагает 13-ю производственными центрами и 7-ю исследовательскими лабораториями. Имеет свыше 3000 патентов на изобретения. Реализует отопительное, водогрейное и вентиляционное оборудование в 60 странах мира. Занимает 2 место в европейском рейтинге предприятий своего сегмента. За последние 15 лет завоевала 60 престижных международных наград.

В результате участия в интересных и полезных профессиональных диалогах и презентациях специалисты «СКД дом» готовы шире использовать оборудование VAILLANT в реализации своих проектов. Высокоэффективные системные решения позволят сделать эксплуатацию домов менее затратной благодаря применению приборов, действующих от возобновляемых и комбинированных источников энергии. А это существенно повысит качество жизни в таких коттеджах.

Интеллектуальные гибридные системы Vaillant

Вверх!