Поиск
СКD

Коттеджный поселок "Зеленый Квартал"

Компания СКД все активнее застраивает Подмосковные земли деревянными домами. После успешной реализации собственных проектов, компания начала работу с партнерами в роли надежного застройщика крупных девелоперских проектов на территории Московской области. 1111_1

Новый коттеджный поселок «Зеленый Квартал», где компания СКД является застройщиком, активно ведет продажи своих домовладений. На данный момент ведется строительство 17 домов.

Новый коттеджный поселок "Зеленый Квартал" расположился в 38 километрах от Москвы, в Истринском районе - одном из живописнейших и экологически чистых районов Подмосковья.

КП "Зеленый Квартал" рассчитан на 42 домовладения. Площадь домов: -258 кв.м; -260 кв.м; -370 кв.м., на земельных участках от 9 до 24 соток. Все дома строятся из клееного бруса, что соответствует главному принципу поселка – экологичность.

22222_1Поселок «Зеленый квартал», главный принцип которого - экологичность предлагает дома из клееного бруса, а именно из натуральных материалов.

Покупая участки и дома загородом, люди стремятся оказаться ближе к природе и дышать чистым воздухом. А заходя в дом ощущать здоровый микроклимат, который может дать только деревянный дом. Именно поэтому все больше людей предпочитают дома из дерева, из материала который дала сама природа. А оставаясь деревом, Клееный брус приобретает новые качества: не оседает, не трескается по поверхности, лучше сохраняет свой внешний вид, форму и размеры.

Экологически чистые дома из клееного бруса от компании СКД, обладают современными архитектурными формами, большим остеклением, свободными планировками и многими другими качествами, которые делают проживание в таком доме максимально комфортным.

3333_1 4444_1

Вверх!