Поиск
СКD

Презентация книги от IND architects

7 декабря прошла презентация книги IND architects, в которую вошли самые значимые проекты студии. Мероприятие проходило в одном из их последних проектов — ресторане Stone Crab на Большевике. Нам посчастливилось побывать на празднике у наших давних друзей и партнеров, студии IND architects. Поводом для   этого события стала презентация книги, посвященной архитектурному бюро и их самым знаковым проектам. Архитекторы шутят,   что впервые их творчество можно не только рассмотреть в деталях, но и унести домой.

В этот же вечер архитекторы вручили награды некоторым заказчикам, которые за почти десять лет существования бюро внесли   серьезный вклад в его развитие.

Компания «СКД-дом» была награждена как «Первый клиент». Амир Идиатулин, основатель IND architects, поблагодарил нашу компанию за доверие тогда еще только начинающим молодым архитекторам.

Также награды получили O1 Properties, IKON, Сибур, Incanto и благотворительные фонды, для которых IND architects создает некоммерческие проекты.

Выход книги – это новый этап в жизни компании. Мы были рады разделить с ними это счастливое событие! Поздравляем ребят и желаем им дальнейшего процветания и достижения новых профессиональных высот!

Приобрести книгу можно уже сегодня: https://tatlin.ru/shop/ind_architects__intername

 

 

Вверх!