Поиск
СКD

Мы на выставке «Деревянный дом. Весна – 2018»

С 1 по 4 марта 2018 года в Красногорском центре «Крокус-Экспо» состоялось одно из самых значимых мероприятий в строительной отрасли – XV Международная выставка «Деревянный Дом. Весна — 2018». Она входит в число самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения. Данное мероприятие постоянно собирает представителей ведущих российских и зарубежных компаний, которые занимаются строительством, производством и поставкой строительных материалов, а также архитекторов и дизайнеров.

В рамках выставки были представлены экспозиции более 350 компаний – признанных лидеров в сфере мирового деревянного домостроения, водной, каминной и ландшафтной индустрии. В выставке традиционно приняла участие и наша компания «СКД дом». На нашем стенде, который традиционно располагался на месте №D 6-1, мы подробно рассказали о всех тонкостях строительства из клееного бруса и отвечали на все возникшие вопросы.

По итогам выставки можно с уверенностью отметить, что интерес к деревянным домам продолжает расти, при этом особое внимание уделяется качеству строительного материала.

Клееный брус от «СКД дом» сертифицирован и полностью соответствует принятым ГОСТам, что и было отмечено участниками выставки.

Вверх!