Поиск
СКD

Компания CKD на Первом канале!

Смотреть видео

Любите ли вы фильмы Леонида Гайдая так, как любим их мы? Если да, то обязательно посмотрите эфир программы "Идеальный ремонт" от 29 июля 2017 года, в которой наша компания построила беседку заслуженной артистке России Нине Гребешковой — жене этого замечательного режиссёра!

СКД на Первом канале в программе "ИДЕАЛЬНЫЙ РЕМОНТ" для Нины Гребешковой!

Приглашение от Первого канала для нас самих было похоже на фильм, который смотришь в режиме быстрой перемотки: переговоры, согласование, утверждение, заказ материалов, производство, доставка, строительство, покраска – и все это за 12 рабочих дней! Само же строительство при этом заняло рекордные 3 дня! Архитектор проекта, Сергей Лашин, и Нина Павловна были приятно удивлены таким подходом. »Это наш самый важный заказчик!» - объяснил генеральный директор компании Олег Трунов, который также принял участие в съёмках в качестве эксперта.

Актриса и представители Первого канала поблагодарили нашу команду за прекрасную работу: "Большое спасибо «СКД дом» за работу! Это впервые в нашей практике, когда компания предоставила нам 3 вида услуг в рамках одного проекта. Приятно работать с профессионалами!« В свою очередь компания CKD искренне благодарит своих сотрудников, которые приняли участие в реализации проекта:Максима Громыко,куратора проекта; Романа Трунова, директора производства; Олега Абрамова, руководителя отдела закупок; Валерия Павлова, прораба; Ирину Штокало, сметчика.

Смотреть видео
Отзыв народной артистки России Нины Гребешковой о компании «СКД дом»

Вверх!