Поиск
СКD

Итоги выставки «Красивые дома»

Международная архитектурно-строительная выставка 2014-го года «Красивые дома. Российский архитектурный салон» завершена и, несомненно, еще раз доказала свою репутацию самого успешного отраслевого мероприятия. Четыре основных раздела выставки ― «Архитектура», «Дом», «Дизайн» и «Интерьер» ― дали возможность экспонентам продемонстрировать передовые достижения строительной и дизайнерской индустрий в современном и наиболее эффективном виде. Успех выставки многие эксперты связывают с новаторским форматом ее организации, в частности с четкой структуризацией пространств и тематик.

Участие нашей компании в выставке прошло успешно. В отдельном секторе экспозиции «Деревянные дома» компания «СКД дом» имела собственный стенд, который пользовался популярностью у посетителей. Нашей команде удалось привлечь необходимое внимание к своей деятельности. На выставке было подписано несколько крупных контрактов.

Проведение мероприятий, подобных выставке «Красивые дома», всегда приветствуется бизнес-сообществом, а в сложившихся нынче обстоятельствах в России имеет особое и важное значение.

Вверх!