Поиск
СКD

Ранняя выставка «Деревянный Дом. Весна — 2018»

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас на XV Международную выставку «Деревянный Дом. Весна — 2018», которая переносится на более раннее время из-за ЧМ по футболу. Этой весной она пройдет в МВЦ «Крокус ЭКСПО» с 1 по 4 марта! Это один из самых успешных проектов в сфере деревянного домостроения. Мероприятие соберет вместе ведущие российские и зарубежные компании, производителей, поставщиков, архитекторов, строителей и дизайнеров.

Если вы задумались о строительстве собственного дома, выставка «Деревянный Дом. Весна — 2018» станет отличной площадкой для выбора строительной компании и коммуникации со специалистами в этой сфере.

Наш стенд вы найдете на том же месте (№ D 6-1), слева от входа. Все дни выставки на нем будут присутствовать менеджеры, архитекторы, строительные специалисты и руководители компании, которые подробно расскажут о всех нюансах строительства домов из клееного бруса.

Вы можете посетить выставку бесплатно! Чтобы получить электронный билет, нажмите на баннер и заполните краткую анкету-регистрацию. Или позвоните нам в день посещения, мы встретим вас и предоставим пригласительный билет.

Будем рады встрече с вами!

Вверх!